Межрегиональной конференции «Распространение и внедрение моделей по повышению качества образования».

konferenciya 121218 3Как показывает педагогическая практика, научиться применять новые образовательные технологии и методики преподавания, направленные на совершенствование работы с одаренными детьми и талантливой молодежью,  можно только в практической деятельности. Руководители и педагоги общеобразовательных учреждений района приняли активное участие в работе  межрегиональных конференций.

В городе Краснодаре  12 декабря 2018 года в рамках межрегиональной конференции «Распространение и внедрение моделей по повышению качества образования» с  особенностями организации качественного образования в Выселковском районе участников мероприятия познакомили  Ищенко Ирина Валентиновна, директор МБОУ СОШ№12 станицы Новобейсугской, Верзунова Ольга Александровна, методист информационно-методического центра. 

Практический педагогический опыт работы с одаренными обучающимися в урочной и внеурочной деятельности  14 декабря 2018 года  на межрегиональной конференции «Развитие содержания, форм, методов повышения качества образования» представила  Карнаухова Анна Романовна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ№2 станицы Выселки. Она познакомила коллег с возможностью использования  нестандартных педагогических технологий на уроках русского языка и литературы.

Опыт работы педагогов Выселковского района по повышению качества образования  размещен в методическом сборнике министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, института развития образования Краснодарского края.konferenciya 121218 1konferenciya 121218 2konferenciya 121218 4