Семинар-практикум по теме: «Проектно-исследовательская работа во внеурочной деятельности как одна из форм работы с одаренными детьми».

seminar 181218 118 декабря 2018 года на базе МБОУСОШ№2 станицы Выселки  в соответствии с планом работы Управления образования администрации муниципального образования Выселковский район на декабрь 2018 года  проведен семинар-практикум  по теме: «Проектно-исследовательская  работа во внеурочной деятельности как одна из форм  работы с одаренными детьми» для учителей иностранного языка общеобразовательных учреждений района.

В практической части учителя представили эффективный педагогический опыт использования интерактивных технологий в образовательной деятельности школы, направленный на  создание комфортной среды, способствующей успешной работе  с одаренными детьми, повышению качества образования.

Во время представления презентаций участники имели возможность познакомиться с разными методическими приемами, оценить высокий профессиональный  уровень  педагогов, подготовку обучающихся, представленных проектов во время мероприятия.

После пленарной части состоялся разговор за круглым столом по теме семинара, в котором участники дали высокую оценку содержанию мероприятия и поделились своим опытом внеурочной и внеклассной работы по изучению иностранных языков, воспоминаниями о работе с иностранными обучающимися, служебных поездках за рубеж.seminar 181218 2seminar 181218 3seminar 181218 4